Yageo Group FMP200JR-52-470R
Res, 470R, 5%, Metal Film, Axial Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-470R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-470R.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 470Ohm 卤100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
TE ConnectivityRR02J470RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB470R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J470RTB
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JR-52-470R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 470 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole T/R
Resistor, 470R, 5%, METAL FILM, AXIAL;