Yageo Group FMP200JR-52-390R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-390R.
Newark
Datasheet16 pagine2 anni fa
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J390RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 390ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 390ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JR-52-390R fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 390 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 390Ohm 100ppm/C
Plug In Resistance Axial 390Ω ±5% 2W -