Yageo Group FMP200JR-52-18K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 18kOhm 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-18K.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.70%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 18000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879351-0
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 18000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-18K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 18kOhm 1W 5% Axial T/R
TE Connectivity / AMP1-1879355-6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 18000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT18K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 18kOhm 0.125W 1/8W
TE ConnectivityCFR50J18K
Res Carbon Film 18K Ohm 5% 1/2W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JR-52-18K fornite dai suoi distributori.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 18kOhm 2W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 18000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 18K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R