Yageo Group FMP200FRF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 715000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200FRF52-715K.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 715000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622772-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200FRF52-715K fornite dai suoi distributori.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 715kOhm 2W 1% Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 715kOhm ±100ppm/C
715K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 9mm