Yageo Group CFR-12JB-51R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.166W, 51ohm, 150V, 5% +/-Tol, -350, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoCFR-12JB-51R1000
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CFR-12JB-51R.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CFR-12JB-51R fornite dai suoi distributori.
RES 51 OHM 1/6W 5% CARBON FILM