Yageo Group CC1206JRNPOBBN471
500V 470pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1206JRNPOBBN471.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Future Electronics
Newark
ODG (Origin Data Global)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.42%