Yageo Group CC1206JKNPOCBN680
1kV 68pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1206JKNPOCBN680.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
500V 68pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C680JBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
1206 68 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065A680JAT2A
1206 68 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12061A680JAT2A
1206 68 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CC1206JKNPOCBN680 fornite dai suoi distributori.
1206 68 pF 1 kV ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 68pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 68pF ±5% 1KV C0G(NP0)
CAPACITOR, 68PF, C0G / NP0, 1V, 1206; Capacitance:68pF; Voltage(DC):1kV; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CC Series; Product Length:3.2mm RoHS Compliant: Yes