Yageo Group AT0402FRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AT0402FRD0733RL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.15%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AT0402FRD0733RL fornite dai suoi distributori.
RES 33 OHM 1% 1/16W 0402
33¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm