Yageo Group AF0402FR-074K22L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0402 4.22kOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0402FR-074K22L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0402FR-074K22L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 4.22kOhms 1/16W 0402 1% AEC-Q200
Res, 4K22, 1%, 0.063W, Thick Film, 0402; Resistance:4.22Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Yageo AF0402FR-074K22L