Yageo Group AF0402FR-072K61L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0402 2.61kOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AF0402FR-072K61L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AF0402FR-072K61L fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, 0.0625 W, 1 %, 100 ppm, 2610 ohm, SURFACE MOUNT, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2610ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 2.61kOhms 1/16W 0402 1% AEC-Q200