Yageo Group AC2512FK-07196RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 196ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2512FK-07196RL.
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 196ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07180RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 215 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-07200RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 187 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2512FK-07196RL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 196Ohm 1% Emboss T/R
Thick film Res, 2512, 196 ohm, 1%, tape/reel, automotive
AC FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 196Ohm 1W
Thick Film Resistors - SMD 196Ohms 1W 2512 1% AEC-Q200