Yageo Group AC2010FK-0724RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC2010FK-0724RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.82%
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-0722RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ12SF22R0U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF23R7U
Res Thick Film 2010 23.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0722R1L
Res Thick Film 2010 22.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0724R9L
RC Series 2010 0.75 W 24.9 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC2010FK-0724RL fornite dai suoi distributori.
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 24Ohm 1% Emboss T/R
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Resistors - SMD 24 Ohms 750 mW 2010 1% AEC-Q200