XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XP Power JTF1048D15.
Trend di 3 mesi:
+0.00%