XP Power JTF1048D12
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 417mA, 417mA 18V - 75V Input
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XP Power JTF1048D12.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%