AMD XC9572XL-10VQG44C
44-TQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 100MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC9572XL-10VQG44C.
IHS
Datasheet18 pagine30 anni fa
HQonline
Newark
iiiC
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um Technology 3.3V 44-Pin VQFP
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10T44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC9572XL-10VQG44C fornite dai suoi distributori.
CPLD, XC9572XL, Flash, 72 Macrocells, 34 I/O's, 44 Pins, VQFP
HIGH-PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 10ns, 72-Cell, CMOS, PQFP44
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Avnet Japan
XILINX - XC9572XL-10VQG44C. - CPLD, 72 MACROCELL, 3.3V, 44VQFP
CPLD, FLASH, 0 TO 70DEG C, VQFP-44; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 72; No. of I/O's: 34I/O's; Logic Case Style: VQFP; No. of Pins: 44Pins; Frequency: 100MHz; Supply Voltage Min: 3V; S; Available until stocks are exhausted