AMD XC95144XL-5TQG144C
YES 144-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 178.6MHz 20mm 5ns 3V~3.6V
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC95144XL-5TQG144C.
IHS
Datasheet18 pagine30 anni fa
element14 APAC
Augswan
iiiC
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Parti correlate
Lattice SemiconductorLC4128V-5TN144I
CPLD ispMACH® 4000V Family 128 Macro Cells 227MHz 3.3V 144-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4128V-5TN144C
ispMACH4000 Series 128 MacroCell 96 I/O 3.6V SuperFAST CPLD - TQFP-144
Lattice SemiconductorLC4128V-5T144C
Rochester ElectronicsEPM7128BTC144-4
CPLD MAX 7000B Family 2.5K Gates 128 Macro Cells 243.9MHz CMOS Technology 2.5V 144-Pin TQFP
YES 144-LQFP 2001 XC2C128 complex programmable logic device 244MHz 20mm 7.5ns 1.7V~1.9V
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC95144XL-5TQG144C fornite dai suoi distributori.
CPLD XC95144XL 3200 Gates 144 Macro Cells 3.3V 144-Pin TQFP
Avnet Japan
CPLD, 117 I/O, 0 TO 70DEG C; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 144; No. of I/O's: 117I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 144Pins; Frequency: 178.6MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Propagation Dela