Xilinx XC95108-20PQ100I
YES 100-BQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 20mm 20ns 4.5V~5.5V -40C~85C TA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Xilinx XC95108-20PQ100I.
IHS
Datasheet10 pagine27 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-17
LTD Date2013-04-20
Descrizioni
Descrizioni di Xilinx XC95108-20PQ100I fornite dai suoi distributori.
5V in-system programmable | IC CPLD 108MC 20NS 100QFP