Xilinx XC4VLX15-10FF676C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 676-Pin FCBGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Xilinx XC4VLX15-10FF676C.
IHS
Datasheet9 pagine27 anni fa
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2019-08-06
LTD Date2020-02-06
Parti correlate
FPGA Virtex-4 FX Family 12312 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1050MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
FPGA IGLOO2 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA
Descrizioni
Descrizioni di Xilinx XC4VLX15-10FF676C fornite dai suoi distributori.