AMD XC3S1200E-5FGG400C
FPGA Spartan-3E Family 1.2M Gates 19512 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 400-Pin F-BGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC3S1200E-5FGG400C.
IHS
Datasheet227 pagine7 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2005-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Parti correlate
FPGA Spartan-3 Family 1M Gates 17280 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 320-Pin F-BGA
FPGA Spartan-3 Family 1M Gates 17280 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 320-Pin F-BGA
Lattice SemiconductorLFE2M20SE-5FN484C
FPGA - Field Programmable Gate Array 19K LUTs 304 I/O S-Ser SERDES DSP -5
Lattice SemiconductorLFXP20E-5FN388C
FPGA LatticeXP Family 20000 Cells 400MHz 130nm Technology 1.2V 388-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLFE2M20E-6F484C
FPGA LatticeECP2M Family 19000 Cells 90nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC3S1200E-5FGG400C fornite dai suoi distributori.