Xilinx XC2C256-6CP132C
CPLD CoolRunner -II Family 6K Gates 256 Macro Cells 256MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 132-Pin CS-BGA
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Xilinx XC2C256-6CP132C.
IHS
Datasheet23 pagine24 anni fa
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
COOLRUNNER-II CPLD Flash PLD, 7.5ns, 256-Cell, PLA-Type, CMOS, PBGA132
CPLD CoolRunner -II Family 6K Gates 256 Macro Cells 152MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 132-Pin CS-BGA
Lattice SemiconductorLC4256ZE-7MN144I
CPLD ispMACH® 4000ZE Family 256 Macro Cells 172MHz 1.8V 144-Pin CSBGA Tray
Lattice SemiconductorLC4128ZE-7MN144C
CPLD ispMACH® 4000ZE Family 128 Macro Cells 172MHz 1.8V 144-Pin CSBGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di Xilinx XC2C256-6CP132C fornite dai suoi distributori.
Flash PLD, 6ns, 256-Cell, PLA-Type, CMOS, PBGA132
FLASH PLD, 6 ns, 256-Cell, CMOS, 8 X 8 MM, 0.50 MM PITCH, CSP-132
REAL DIGITAL DESIGN TECHNOLOGY 132-TFBGA CSPBGA 2001 XC2C256 complex programmable logic device 256MHz 8mm 5.7ns 1.7V~1.9V