AMD XC18V01SOG20C
IC PROM SERIAL CONFIG 1M 20-SOIC / PROM Parallel/Serial 1M-bit 2.5V/3.3V 20-Pin SOIC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC18V01SOG20C.
IHS
Datasheet25 pagine27 anni fa
Augswan
iiiC
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo AMD XC18V01SOG20C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Parti correlate
CY14B101 Series 1 Mb (128 K x 8) 3.6 V Surface Mount nvSRAM - SOIC-16
CY14V101Q3 Series 1 Mbit (128 K × 8) 30 MHz Serial SPI nvSRAM - SOIC-16
CY14B101PA Series 1 Mb (128 K x 8) 3.6 V Surface Mount nvSRAM - SOIC-16
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 256K 24SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV256-10SU
FPGA CONFIG SERIAL EEPROM, 2M, 3.3V - 10 MHZ, 20 SOIC, IND TEMP, GREEN
EEPROM, FPGA CONFIG SERIAL, 128K 20SOIC | Microchip Technology Inc. AT17LV128-10SI
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC18V01SOG20C fornite dai suoi distributori.
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PQFP44
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 7.5184mm 0.01A 1Mb 15ns