AMD XA3SD1800A-4FGG676I
FPGA XA Spartan-3A DSP Family 1.8M Gates 37440 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 676-Pin FBGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XA3SD1800A-4FGG676I.
IHS
Datasheet58 pagine17 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2009-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Parti correlate
FPGA Spartan-3A DSP Family 1.8M Gates 37440 Cells 770MHz 90nm Technology 1.2V 676-Pin FBGA
FPGA Spartan-3A DSP Family 1.8M Gates 37440 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 676-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLFE3-35EA-8FN672I
Lead Free 2012 ROHS3Compliant BALL FPGA -40C~100C TJ 18mA 174.4kB 0.281ns