XFMRS XFHCL6-R68M
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XFMRS XFHCL6-R68M.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrizioni
Descrizioni di XFMRS XFHCL6-R68M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 680NH 15A 5.5 MOHM SMD