XFMRS XFHCL6-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XFMRS XFHCL6-4R7M.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrizioni
Descrizioni di XFMRS XFHCL6-4R7M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD