XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XFMRS XFHCL6-1R0M.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di XFMRS XFHCL6-1R0M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD