XFMRS XFEB321611-101-3A
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per XFMRS XFEB321611-101-3A.
IHS
Datasheet1 pagina22 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrizioni
Descrizioni di XFMRS XFEB321611-101-3A fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN