Winbond W25Q80DLUXIE TR
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 6ns 8-Pin USON EP T/R
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Descrizioni
Descrizioni di Winbond W25Q80DLUXIE TR fornite dai suoi distributori.
1MB 1 M x 8 2.3V 25mA 3.6V 104MHz SPI-Quad I/O 8bit USON-8