WIMA MKS0C032200C00KSSD
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per WIMA MKS0C032200C00KSSD.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1605%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2025-03-12
LTD Date2025-03-31
Parti correlate
Yageo GroupR82DC3220DQ60K
Film Capacitor, 0.22 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3220AA60K
Cap Film 0.22uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di WIMA MKS0C032200C00KSSD fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.22uF 63V PET 10% (4.6 X 3 X 7.5mm) Radial 2.5mm 105C Bulk
Wima MKS0C032200C00KSSD MKT film capacitor 4.6x3.0x7.5mm 100 pcs
MKS02 Series 63 V 0.22 uF ±10% LS=2.5 mm Radial Metallized PET Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 220nF 63V
CAP, 0.22µF, 63V, 10%, PET; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 63V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: MKS0 Series; Capacitor Case ; Available until stocks are exhausted