WIMA MKP2J011001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per WIMA MKP2J011001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.81%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7120
Cap Film 0.001uF 630V PP 5% (10 X 3 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 100C Bulk
Cap Film 0.001uF 630V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di WIMA MKP2J011001B00JSSD fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 250V 1000pF ±5% 0.283Lx0.118W 7.20mmx3.00mm
Cap Film 0.001uF 630V PP 5%( 7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RADIAL
MKP 2 1000 pF 5% 630 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
1nF ¡À5% 5mm 630V 250V 7.2mm*3mm*7.5mm