Welwyn WRM0207C-91RFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 91ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WRM0207C-91RFT2.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WRM0207C-91RFT2 fornite dai suoi distributori.