Welwyn WRM0207C-82KFI
Surface Mount MELF Resistor, WRM 0207 Series, 82 kohm, 400 mW, 1%, Metal Film
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WRM0207C-82KFI.
Newark
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Farnell
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WRM0207C-82KFI fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Res Metal Film 0207(2309) 82K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Melf Pad SMD T/R
RESISTOR, MELF, 0207 50PPM 82K 1%; Resistance: 82kohm; Product Range: WRM 0207 Series; Voltage Rating: 250V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 400mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50p