Welwyn WRM0204Y-1K8BI
RESISTOR, MELF, 0204 15PPM 1K8 0.1%; Resistance: 1.8kohm; Product Range: -; Voltage Rating: 200V; Resistor Element...
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WRM0204Y-1K8BI.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WRM0204Y-1K8BI fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, MELF, 0204 15PPM 1K8 0.1%; Resistance: 1.8kohm; Product Range: -; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 15ppm/°C; ME