Welwyn WRM0204D-475RBI
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WRM0204D-475RBI.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WRM0204D-475RBI fornite dai suoi distributori.