Welwyn WP4SZI-680RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 680ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4SZI-680RJT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4SZI-680RJT05 fornite dai suoi distributori.