Welwyn WP4S-820RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 820ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-820RJA1.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-820RJA1 fornite dai suoi distributori.
820 OHM 5% 4W