Welwyn WP4S-6R8JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-6R8JA1.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-6R8JA1 fornite dai suoi distributori.