Welwyn WP4S-5R6JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 5.6ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-5R6JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.15%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-5R6JA1 fornite dai suoi distributori.
5.6¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm
5.6 OHM 5% 4W