Welwyn WP4S-56RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 56ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-56RJA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-56RJA1 fornite dai suoi distributori.