Welwyn WP4S-470RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-470RJA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-470RJA1 fornite dai suoi distributori.