Welwyn WP4S-3R9JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3.9ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-3R9JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-3R9JA1 fornite dai suoi distributori.
3.9¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896083
3.9 OHM 5% 4W