Welwyn WP4S-33RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 33ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-33RJA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-33RJA1 fornite dai suoi distributori.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896095
33¦¸ ¡À5% 4W 13mm