Welwyn WP4S-27RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 27ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-27RJA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-27RJA1 fornite dai suoi distributori.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900597
27¦¸ ¡À5% 4W 13mm