Welwyn WP4S-1R5JA1
WP4S Series 1.5 Ohm 4 W ±5% ±200 ppm/°C Axial Through Hole Wirewound Resistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-1R5JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-1R5JA1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1.5ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896077
1.5 OHM 5% 5W