Welwyn WP4S-1R0JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-1R0JA1.
Trend di 3 mesi:
+39.74%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-1R0JA1 fornite dai suoi distributori.
1¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm