Welwyn WP4S-1K5JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-1K5JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-1K5JA1 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 1.5 Kohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
1.5K¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm