Welwyn WP4S-180RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 180ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-180RJA1.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-180RJA1 fornite dai suoi distributori.
Wirewound Resistors - Through Hole 4W 180 Ohms 5%
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896103
180 OHM 5% 4W