Welwyn WP4S-15RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 15ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP4S-15RJA1.
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP4S-15RJA1 fornite dai suoi distributori.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900593
15¦¸ ¡À5% 4W 13mm