Welwyn WP3S-39RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 39ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP3S-39RJA1.
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP3S-39RJA1 fornite dai suoi distributori.