Welwyn WP3S-220RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP3S-220RJA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2006-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP3S-220RJA1 fornite dai suoi distributori.
220¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm