Welwyn WP3S-1R0JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP3S-1R0JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.23%
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP3S-1R0JA1 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 1 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
1¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm